Back to Top
Batería AGM, MWS 18-12 (12V 18Ah)
On demand
SKU
AKU-AGM-MWS-12V-18AH
26,77 € net
32,93 € Incl. VAT 23%
Baterías MW Power Serie MWSestán dedicados
principalmente para su uso en sistemas de alimentación
de alimentación. Gracias a una muy buena relación calidad-precio
relación calidad-precio, las baterías MWS se han ganado el reconocimiento de muchos clientes.
muchos clientes. Las baterías de este tipo pueden
baterías también pueden utilizarse como fuente de energía en dispositivos portátiles.
en dispositivos portátiles. La vida útil es de 5 años para 20-25 oC.
Terminal: Tornillo M5
Terminal: Tornillo M5
| Fabricante | Mean Well |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12V |
| Nominal capacity | 18Ah |
| Recommended charge voltage | 14.0V |
| Charge temperature | -20°C to 50°C |
| Discharge temperature | -20°C to 50°C |
| Operation temperature | -20°C to 50°C |
| Przybliżona waga | 4,70 kg |
| Dimensions | 180mm x 80mm x 170mm |