Back to Top
CWDM Mux/Demux OPTO, 18CH(nm) +Mon, 9 transmisiones/1 fibra, 2.0mm SM G657A, LC/UPC (ABS BOX)
Disponible
SKU
DEM18LC9K1-T1-27-61A
639,27 € net
786,30 € Incl. VAT 23%
| Longitud de onda de trabajo | 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 |
| Número de canales | 18 canales, 18 longitudes de onda, 9 transmisiones (1 fibra) +Com +Mon |
| Tipo fibra óptica | Monomodo (cable de 2,0 mm y 1 m) |
| Pérdida de inserción (sin incluir la pérdida del conector) | 3 dB |
| Aislamiento de canales (adyacentes) | 30 dB |
| Aislamiento de canales (no adyacentes) | 45 dB |
| Directividad | 50 dB |
| Pérdida de retorno | 45 dB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +70°C |
| Tipo de conector | 16 unid. LC/UPC + 3 uds. LC/UPC |
| Dimensiones de instalación | Caja de plástico (140x100x15mm) |
| 1% Grifo (ps) | LUN |
| 1% Toma (dB) | 20.81 |
| Fabricante | Opto |
|---|