Back to Top
Huawei AC Power Module PAC1K2S12-PB 1200W
On demand
SKU
H-AC-PAC1K2-S12-PB
0,00 € net
0,00 € Incl. VAT 23%
Huawei AC Power Module PAC1K2S12-PB 1200W - Módulo de alimentación AC de 1200W para switches de las series S6730, S6750 y S6780.
Información general
| Modelo | PAC1K2S12-PB |
| Switches compatibles | S6730-H-V2 S6730EH-V2 S6750-H S6780-H |
Especificaciones
| Dimensiones (A x P x F) | 39.6 mm x 66.0 mm x 215.0 mm |
| Peso | 0.844 kg |
| Número de entradas | 1 |
| Tensión de entrada nominal |
200 V AC a 240 V AC; 50/60 Hz |
| Rango de tensión de entrada |
AC: 90 V AC a 290 V AC; 45 Hz a 65 Hz |
| Corriente máxima de entrada | 100 V AC a 130 V AC: 10 A 200 V AC a 240 V AC: 8 A |
| Tensión de salida nominal | 12 V |
| Corriente de salida nominal | 100 A |
| Potencia de salida nominal | 1200 W |
| Modo de disipación de calor | Refrigerado con ventilador |
| Intercambiable en caliente | Soportado |
| Fabricante | Huawei |
|---|