Back to Top
Huawei AC Power Module PAC600S12-PB 600W
On demand
SKU
H-AC-PAC600-S12-PB
0,00 € net
0,00 € Incl. VAT 23%
El módulo de alimentación AC Huawei PAC600S12-PB 600W es un módulo de alimentación de 600 vatios AC y 240 V DC (chasis de 66 mm de ancho, flujo de aire de atrás hacia adelante, salida de aire en el lado del panel de alimentación). Compatible con switches Huawei de la serie CloudEngine S6700.
| Dimensiones (Al x An x Pr) | 39.6 x 66.0 x 215 mm |
| Peso | 1 kg |
| Número de entradas | 1 |
| Voltaje nominal de entrada | Entrada AC: 100 V - 240 V, 50 Hz / 60 Hz Entrada DC de alto voltaje: 240 V DC |
| Rango de voltaje de entrada | Entrada AC: 90 V - 290 V, 45 Hz - 65 Hz Entrada DC de alto voltaje: 190 V DC - 290 V DC |
| Corriente máxima de entrada | 100 V AC - 240 V AC: 8 A 240 V DC: 4 A |
| Voltaje nominal de salida | 12 V |
| Corriente nominal de salida | 50 A |
| Potencia nominal de salida | 600 W |
| Modo de disipación de calor | Refrigeración activa (ventilador) |
| Hot swap (intercambio en caliente) | Compatible |
| Fabricante | Huawei |
|---|