Back to Top
Huawei AC Power Module W0PSA1701 170W
Disponible
SKU
H-AC-W0PSA1701
0,00 € net
0,00 € Incl. VAT 23%
H Módulo de alimentación de CA W0PSA1701 170W - Módulo de fuente de alimentación de CA de 170 W para conmutadores S6720S-26Q-EI-24S.
| Información general | |
| Modelo: | W0PSA1701 |
| Conmutadores compatibles: | S6720S-26Q-EI-24S-AC S6720S-26Q-EI-24S-DC |
| Especificación | |
| Dimensiones (Al x An x Pr): | 40 x 70 x 205 mm |
| Peso: | 1,0 kg |
| Rango de tensión nominal de entrada: | 100 V CA a 240 V CA, 50/60 Hz |
| Rango máximo de tensión de entrada: | 90 V CA a 264 V CA, 47 Hz a 63 Hz |
| Corriente de entrada máxima: | 2.5 A |
| Corriente de salida máxima: | 14.2 A |
| Tensión nominal de salida: | 12 V |
| Potencia máxima de salida: | 170 W |
| Fabricante | Huawei |
|---|