Back to Top
Huawei DC Power Module ES5M0PSD1700 170W
On demand
SKU
H-DC-ES5M0PSD1700
0,00 € net
0,00 € Incl. VAT 23%
H Módulo de alimentación CC ES5M0PSD1700 170W - Módulo de alimentación de CC de 170 W para conmutadores S6720S-26Q-EI-24S.
| Información general | |
| Modelo: | ES5M0PSD1700 |
| Conmutadores compatibles: | S6720S-26Q-EI-24S-AC S6720S-26Q-EI-24S-DC |
| Especificación | |
| Dimensiones (Al x An x Pr): | 40 x 70 x 205 mm |
| Peso: | 1,0 kg |
| Rango de tensión nominal de entrada: | -48 V CC a -60 V CC |
| Rango máximo de tensión de entrada: | -36 V CC a -72 V CC |
| Corriente de entrada: | 6 A |
| Corriente de salida máxima: | 14.2 A |
| Tensión nominal de salida: | 12 V |
| Potencia máxima de salida: | 170 W |
| Fabricante | Huawei |
|---|