Back to Top
Huawei DC Power Module PDC1000S12-DB 1000W
On demand
SKU
H-DC-PDC1000S12
0,00 € net
0,00 € Incl. VAT 23%
H Módulo de alimentación CC PDC1000S12-DB 1000W - Módulo de fuente de alimentación de CC de 1000 W para los conmutadores de las series S6730 y S6730S.
| Información general | |
| Modelo: | PDC1000S12-DB |
| Conmutadores compatibles: | S6730-H24X6C S6730-H48X6C S6730-S24X6Q S6730S-S24X6Q-A S6730S-H24X6C-A |
| Especificación | |
| Dimensiones (Al x An x Pr): | 40 x 90 x 215 mm |
| Peso: | 1,02 kg |
| Rango de tensión nominal de entrada: | -48 V CC a -60 V CC |
| Rango máximo de tensión de entrada: | -36 V CC a -72 V CC |
| Corriente de entrada máxima: | 30 A |
| Corriente de salida máxima: | 83.3 A |
| Tensión de salida: | 12 V |
| Potencia máxima de salida: | 1000 W |
| Fabricante | Huawei |
|---|