Back to Top
Huawei DC Power Module PDC1K2S12-CE 1200W
On demand
SKU
H-DC-PDC1K2S12-CE
0,00 € net
0,00 € Incl. VAT 23%
Huawei DC Power Module PDC1K2S12-CE 1200W - Módulo de alimentación DC de 1200W para switches de las series S6730, S6750 y S6780.
Información general
| Modelo | PDC1K2S12-CE |
| Switches compatibles | S6730-H-V2 S6730EH-V2 S6750-H S6780-H |
Especificaciones
| Dimensiones (A x P x F) | 39.6 mm x 66.0 mm x 215.0 mm |
| Peso | 1.0 kg |
| Número de entradas | 1 |
| Tensión de entrada nominal |
+48 V DC |
| Rango de tensión de entrada |
+40 V DC a +57 V DC |
| Corriente máxima de entrada | 38 A |
| Tensión de salida nominal | 12 V |
| Corriente de salida nominal | 100 A |
| Potencia de salida nominal | 1200 W |
| Modo de disipación de calor | Refrigerado con ventilador |
| Intercambiable en caliente | Soportado |
| Fabricante | Huawei |
|---|