Back to Top
Huawei DC Power Module PDC600S12 600W
No está disponible
SKU
H-DC-PDC600S12-600W
366,12 € net
450,33 € Incl. VAT 23%
El precio más bajo del producto en los últimos 30 días antes de que se introdujera la reducción fue de 394,41 dólares netos.
H Módulo de alimentación de CC PDC600S12 600W - Módulo de alimentación DC de 600W para switches CE6865-48S8CQ-EI, CE6870-48T6CQ-EI, CE6880-48T4Q2CQ-EI, CE7855-32Q-EI, CE8850-32CQ-EI y CE5880-48T6Q-EI.
Elección de versiones:
- PDC600S12-CB: flujo de aire de atrás hacia delante
- PDC600S12-CF: flujo de aire de adelante hacia atrás
- PDC600S12-CB: flujo de aire de atrás hacia delante
- PDC600S12-CF: flujo de aire de adelante hacia atrás
| Información general | |
| Modelo: | PDC600S12 |
| Conmutadores compatibles: | CE6865-48S8CQ-EI CE6870-48T6CQ-EI CE6880-48T4Q2CQ-EI CE7855-32Q-EI CE8850-32CQ-EI CE5880-48T6Q-EI |
| Especificación | |
| Dimensiones (Al x An x Pr): | 40 x 100 x 205 mm |
| Peso: | 0,73 kg |
| Rango de tensión nominal de entrada: | -48 V CC a -60 V CC |
| Rango máximo de tensión de entrada: | -38,4 V CC a -72 V CC |
| Corriente nominal de entrada: | 20 A |
| Corriente nominal de salida: | 50 A |
| Tensión nominal de salida: | 12 V |
| Potencia nominal de salida: | 600 W |
Accesorios relacionados:
H CE8850-32CQ-EI 32 puertos QSFP28+2 puertos SFP+, conmutador de nivel 3
H CE8850-32CQ-EI 32 puertos QSFP28+2 puertos SFP+, conmutador de nivel 3
| Fabricante | Huawei |
|---|